«Волонтёром быть здорово!»

7 сентября 2021 года в  ВФ ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса» специалистом Вольского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» проведено мероприятие – час полезной информации «Волонтером быть здорово!», направленное на популяризацию идеи добровольчества в молодежной среде.
Ребята подробнее узнали о добровольческой деятельности центра, сфере деятельности волонтера, просмотрели презентационный ролик, а также видеоряд из фото наиболее ярких мероприятий.
Волонтер – человек особенный! У каждого из нас есть своя семья, учеба, работа, личная жизнь, но не у всех найдется время и желание вершить добрые дела и поступки ради благополучия других, не потому что надо, а по доброй воле. Можно чем угодно наполнять свою жизнь, но если мы не оставим после себя какой-то след, не изменим чью-то жизнь, то, наверное, можно считать свое время потраченным зря. Роль каждого человека – быть ответственным за свою страну, общество, в котором живешь, помогать делать свою жизнь и жизнь других людей чуточку лучше.