Мероприятие в формате креативной сессии программы «Я в деле»

Мероприятие в формате креативной сессии программы «Я в деле» 🙋🏻‍♀🙋‍♂сообщества единомышленниĸов из партии «Новые люди» с участием волонтёров Центра «Молодёжь плюс» проведено со студентами «Вольского технологического колледжа» и ВФ «Базарнокарабулакского техникума агробизнеса».
Программа реализуется на основе многолетнего опыта благотворительного фонда «Капитаны» в сфере бизнес-образования, при поддержĸе большого сообщества единомышленниĸов из партии «Новые люди» по всей стране.
Креативная сессия — это динамичная групповая работа, направленная на поиск и генерацию новых идей и инновационных решений для организации или бизнес-проекта.
Сессия состоит из нескольких этапов: создание идеи, определение целевой аудитории, составление карты наблюдения за целевой аудиторией, генерации идей, их отбор, определение ниши, выбор окончательного решения (продукта), регистрация и презентации своей идеи.
Студенты активно включились в работу, и вся сессия проходила очень динамично.
В заключение все студенты авторизировались в Вконтакте и лидер зарегистрировал идею команды на сайте программы. Наши ребята получили шанс принять участие во Всероссийском марафоне предпринимательских идей.
В креативной сессии приняли участие на данный момент более 100 студентов г.Вольска.
Проведённая креативная сессия вызвала массу положительных эмоций, как со стороны участников, так и со стороны организаторов.