Новое сообщество ВКонтакте, созданное по инициативе Минпросвещения для открытого и конструктивного диалога с работниками системы среднего профессионального образования

⚡️Друзья, представляем вам
СПО: педагоги (https://vk.com/spo_pedagogi) — новое сообщество ВКонтакте, созданное по инициативе Минпросвещения для открытого и конструктивного диалога с работниками системы среднего профессионального образования.

«Мы четко осознаем, что главной движущей силой всех преобразований в системе являются педагоги. Наша задача — предоставить каждому из вас возможности для творчества, самореализации и развития. Мы хотим, чтобы вы были в курсе всех инициатив в сфере СПО, делились с коллегами мнениями, наработками и получали от них обратную связь», — обратился к участникам группы директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения Виктор Неумывакин.

СПО: педагоги (https://vk.com/spo_pedagogi) станет площадкой для трансляции и обсуждения законодательных инициатив и проектов в сфере СПО, для обмена опытом, сплочения профсообщества и поддержки молодых специалистов.

Присоединяйтесь (https://vk.com/spo_pedagogi) и участвуйте в развитии системы профессионального образования страны!