День профтехобразования и День учителя

30 сентября 2022 года в актовом зале ВФ ГАПОУ СО «БТА» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профтехобразования и Дню Учителя.

В начале торжества к присутствующим и  коллективу преподавателей со словами поздравления обратилась заведующая филиалом Николаева Галина Геннадьевна и вручила грамоты и свидетельства о почетных званиях — свидетельства о присвоении звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за подписью заместителя министерства просвещения РФ были вручены заместителю заведующего филиала по учебно-воспитательной работе Климовой В.В. и заместителю заведующего филиала по учебно-производственной работе Логиновой Н.Е. За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Почетной грамотой министерства образования Саратовской области был награжден преподаватель Легеза В.И. Почетными грамотами администрации Вольского муниципального района за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе были отмечены преподаватели Челобанова З.М., Сиротина Л.А., Мельникова А.Э., Плешакова Ю.В., Шишко Е.С., Чурсинов А.В., Одинокова А.В., Безкокотова С.В., Мисина В.И., Харитонов В.М.

На торжество пригласили ветеранов – Володину Т.М. и Легеза В.И., которые многие годы отдали себя этому нелегкому труду, а студенты подготовили для преподавателей концерт, который у зрителей вызвал яркие эмоции и хорошее настроение.