Конкурс детского творчества «Я и моя семья»

В июле проходил областной к, который был организован комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области совместно с СРОО «Комитет многодетных семей».

Конкурс проводился в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, а также в целях формирования у детей и подростков представления о семейных ценностях. На конкурс было подано свыше 200 работ несовершеннолетних, проживающих в разных муниципальных районах Саратовской области. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Вольского муниципального района было направлено 5 работ.

По итогам работы конкурсной комиссии, в возрастной группе от 15 до 18 лет, 1 место заняла участница из Вольского муниципального района Яшина Александра, учащаяся ВФ ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса».

Победители конкурса будут награждены билетами на цирковое представление в городе Саратове и Благодарственными письмами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области и СРОО «Комитет многодетных семей».